«Сити» — каток!!! Кто следующий?

«Манчестер Сити» 7 : 0 «Шальке»

Как мы и предполагали никакой борьбы в Манчестере не вышло. «Шальке» неплохо держался по ходу первого тайма и даже иногда предпринимал попытки выбираться в атаку, но ощущение, что «горожане» вот — вот забьют не покидало, как, впрочем, почти во всех играх с их участием. Судья назначил спорный пенальти в ворота гостей, который уверенно реализовал Агуэро. Это произошло на 35-ой минуте игры. И после этого гельзенкирхенцы просто опустили руки. Итоговый счет 7:0… Согласитесь, многовато для 1/8 Лиги чемпионов.

В этой паре разница в классе была огромна, но каковы дальнейшие перспективы команды Гвардиолы? Следующего соперника определит жеребьевка, но складывается впечатление, что такой «Манчестер сити» способен обыграть кого угодно и итоговый успех в турнире уже не выглядят чем-то невероятным, в отличии от предыдущих сезонов.

Хотелось бы посмотреть на противостояние с «Барселоной», конечно. Возвращение Пепа домой и увесистая оплеуха от его бывшей команды в первом матче и не менее мощный ответ от «Сити» во втором. Это был бы отличный сценарий для кино.

Ну, а пока ждем игр в чемпионате с участием «горожан» и результатов жеребьевки 1/4 Лиги чемпионов.

[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]