«Краснодар» не дрогнул на «Месталье».

«Валенсия» с «Краснодаром» провели разные по содержанию таймы, вообще игра носила рваный характер. Первая половина встречи полностью осталась за хозяевами и счет 2:0 к перерыву вполне закономерен — «быки» ровным счетом ничего не создали, часто ошибались при контроле мяча в середине поля и получали на свои ворота разящие контратаки соперника и если бы на 28 минуте гостей в потрясающем прыжке не выручил Сафонов, то о шансах на выход в следующий раунд можно было бы забыть…
     Во втором тайме ход игры заметно изменился в лучшую для российской команды сторону — многое стало получатся, регулярно возникали моменты и давление на «летучих мышей» в итоге принесло свои плоды — Классон убежал от защитников «Валенсии» после передачи Газинского и уверенно переиграл вратаря. Гол был забит на 63 минуте игры. В оставшееся время хозяева пытались вернуть себе комфортное преимущество в два мяча, но ничего путного из этого не вышло — создали лишь несколько полумоментов.
   Таким образом, «Краснодар» уезжает из Испании с вполне приемлемым для себя счетом и оставляет неплохие шансы продвинуться дальше по турнирной сетке.

[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]